Нет, это не статистика поисковых запросов настоящих элитный хакеров. Это Юра Гольцеврассказывает об участии Positive Researchв программе поиска уязвимостей в Yandex, которая была приурочена к конференции Zeronights.
На том же канале доклады других участников, в том числе и победителей - @kyprizel, @asintsov, @d0znpp
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
Прокачайте свою безопасность с Security Vision на SOC Forum.
Приходите на стенд Security Vision на SOC Forum и познакомьтесь с ТОП ИБ-решениями компании: Next Generation SOAR | VM | SIEM | SGRC | TIP и другими! Посмотрите их в действии и получите индивидуальные консультации экспертов Security Vision!