Коллеги! Спешу поделится новостью. Многоуважаемый Брюс Шнайер подтвердил свое участие в Positive Hack Daysв качестве keynote.
По заверениям Димы Евтеевасайт не ломали, письма не подделывали, все настоящее. Будем надеется, что ничего не сорвется.
Что может произойти? Мало ли...
Вдруг его приезд приравняют к # license boot module c3900 technology-package securityk9
Или наоборот, другие, решат что выезд попадает под EAR.
Также не забываем, что выступить с Брюсом на одной площадке просто. CFP и YSдля ждут ваших докладов!
PS. Для тех,кто не знает, кто такой Bruce Schneier. Он дядя Алисы и Бобаи близкий знакомый Евы и Мэллори. Подробности тут.
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
ИЛЛЮМИНАТЫ, 5G И ВАША ГЛУПОСТЬ
Думаете, что «видите скрытые связи»? На самом деле ваш мозг просто сломался под весом интернета. Пока вы ищете масонские знаки в цифрах на чеке, вы теряете связь с реальностью. Разберитесь, почему ваш интеллект проигрывает битву с картинками из соцсетей и как не стать цифровым психопатом.