Яндекс, Google, Мегафон, Вконтакте и все-все-все!

Яндекс, Google, Мегафон, Вконтакте и все-все-все!
В связи с шумом в СМИ попытались научно-популярно разъяснить ситуацию в ходе  вебинара , проводимого в рамках программы "Практическая безопасность". Презентация "Почему случился Russian.Leaks?" Sergey Gordeychik - Russian.Leaks
View more presentations from qqlan. Запись выступления
Почему случился Russian.Leaks from phdays on Vimeo.
Инциденты positive technologies публикации выступления
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.

ТВОЕ «МНЕ ПОМОГЛО» — ЭТО ДИАГНОЗ

Миру плевать на то, во что ты веришь. Твой личный опыт — это статистическая погрешность и ошибка выжившего. Пока ты лечишься подорожником и верой, умные люди смотрят на двойные слепые плацебо-контролируемые исследования. Узнай, почему быть циничным занудой выгоднее, чем восторженным идиотом.