10 лет XSpider

10 лет XSpider
Опубликовали "юбилейную" сборку демо-версии XSpider - лучшего сканера уязвимостей в мире. Точне второго после MaxPatrol :) В сборку вошло много интересных проверок из коммерческой версии. Тем, кто использует безнадежно устаревшие "взломанные" версии полезно будет загрузить и сравнить результаты. Десять лет XSpider, шесть Positive Technologies, три года MaxPatrol. Время бежит.
tools Pentest positive technologies
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.

CyberCamp 2025 открыл регистрацию.

С 20 по 25 октября пройдет IV онлайн-конференция по кибербезопасности CyberCamp 2025 — крупнейшие киберучения в России, где прокачивают реальные навыки.

Регистрируйся прямо сейчас.

Реклама. 18+ АО «Инфосистемы Джет», ИНН 7729058675