Group-IB — генеральный спонсор AntiFraud Russia – 2012

Group-IB — генеральный спонсор AntiFraud Russia – 2012
Конференция «Борьба с мошенничеством в сфере высоких технологий. Профилактика и противодействие. AntiFraud Russia – 2012» пройдет в Москве 29 ноября 2012 г. Организаторами мероприятия выступают «Академия Информационных Систем» и Торгово-промышленная палата РФ. Конференция проводится при официальной поддержке и участии БСТМ МВД России.

Третий год подряд генеральным спонсором конференции стала компания Group-IB, которая предлагает консалтинговые услуги при расследованиях инцидентов информационной безопасности, в том числе мошенничеств в сфере информационных технологий.




В рамках конференции представители различных государственных ведомств, правоохранительных органов, отраслевых ассоциаций и бизнеса затронут аспекты повышения эффективности мероприятий по профилактике и противодействию мошенничества в сфере ИТ и интернет. Участники мероприятия рассмотрят вопросы противодействия мошенничеству в банковской сфере, борьбы с фродом в телекоммуникациях, выявления внутренних злоумышленников и инсайдеров, совершенствования законодательства в области борьбы с компьютерным мошенничеством.


Особое внимание будет уделено появлению Национальной платежной системы и ее влиянию на уровень киберпреступности. Также в ходе AntiFraud Russia – 2012 будут проведены мастер-классы по компьютерной криминалистике, поиску и анализу скрытых уязвимостей программного обеспечения.
antifraud group-ib инсайдеры конференция уязвимости
Alt text

Тени в интернете всегда следят за вами

Станьте невидимкой – подключайтесь к нашему каналу.