"История успеха" от Кода Безопасности

"История успеха" от Кода Безопасности

Компания "Код Безопасности" (ГК Информзащита) - это ведущий производитель средств защиты информации в России. Соболя, Континенты или SecretNet'ы используются, наверное, в каждой более или менее крупной организации в стране.
name='more'>
Код Безопасности несколько раз проводил конкурс среди партнёров, который назывался "История успеха". 
Написав историю о внедрении продуктов КБ, инженер имеет все шансы получить iPad. Код Безопасности же пополняет свои маркетинговые материалы очередной благодарностью и публикует соответствующие новости о компании в различных новостных лентах. 

До недавнего времени всё это отлично работало на радость инженерам, пока однажды мы опять не выиграли iPad.

Думаю, вам легко представить, что испытывает молодой инженер, выигравший в конкурсе крупнейшего отечественного вендора целый iPad!
Осталось только дождаться, когда его отправят в Краснодар курьерской компанией!
------
------
Каждые две недели Рома писал письмо в КБ с одним и тем же вопросом.
-------
-------
-------
-------
И вот казалось бы конец уже близко....
-------
Как вдруг.....

Не смотря на обещания изъять статью, убрали только новость из новостной ленты Кода Безопасности.

Сама статья широко разлетелась по Интернету и убрать её врядли удастся.

Дабы познакомиться с новым коммерческим директором поближе, давайте взглянем на соответствующую новость на сайте Кода безопасности:
Я абсолютно уверен, что жмотская позиция Андрея Голова по отношению к партнёрам компании быстро даст свои плоды, только не совсем те, которые он ожидает.
Мне остается только догадываться о размере того бардака, который видимо царит среди топ-менеджмента крупнейшего вендора в России, если такая компания как Код Безопасности не нашла 20 тысяч рублей на iPad и просто решила кинуть инженера, ежедневно устанавливающего их продукты заказчикам.
Может Коду Безопасности всё-таки напомнить, что условия конкурса являются публичной офёртой, и Рома может просто подать на них в суд?

[UPDATE] Уважаемые представители Кода Безопасности. Пожалуйста, не звоните Роману по поводу этой публикации, звоните мне. Мой электронный почтовый ящик - root@itsec.pro.

[UPDATE2] Продолжение истории тут . Конец истории тут .
Alt text

Ваш провайдер знает о вас больше, чем ваша девушка?

Присоединяйтесь и узнайте, как это остановить!

Артем Агеев

root@itsec.pro:~#