История успеха от NGS Distribution

История успеха от NGS Distribution

Это продолжение истории о конкурсе Кода Безопасности "История успеха", начало которой тут .

Не смотря на достаточно жесткий тон моей предыдущей публикации, "Код Безопасности" можно сказать что никак на нее не отреагировал. Мы получили очередное письмо про то, что "iPad уже практически полностью готов к тому, чтобы быть закупленным и отправленным в Краснодар", но потом наступила традиционная двухнедельная пауза, и больше запросов мы уже не отправляли.

Счастливый конец истории наступил неожиданно. Откликнулись коллеги из NGS Distribution , которые работали в своё время в SafeLine (ГК «Информзащита») и для которых моральные обязательства вендора перед партнёрами оказались выше корпоративных границ.
Всегда грустно, когда компанию покидают достойнейшие из работников, однако всегда приятно осознавать, что они никуда не пропали, а лишь только поменяли вывеску.

Так что Роман все-таки получил свой заслуженный iPad (на фото), только не от "Кода Безопасности", а от NGS Distribution, за что им большое спасибо!

И сразу небольшой [UPDATE]: В пятницу вечером мы получили письмо от КБ, которое даёт повод надеяться, что и остальные победители конкурса получать свои призы до конца октября.
Как только эта ситуация проясниться, я обязательно напишу заметку.
Alt text

Тени в интернете всегда следят за вами

Станьте невидимкой – подключайтесь к нашему каналу.

Артем Агеев

root@itsec.pro:~#