Установка Snap на Pop!_OS

1644
Установка Snap на Pop!_OS
Установка Snap на Pop!_OS

Snap можно установить в Pop!_OS из командной строки. Откройте Терминал из панели запуска приложений и введите следующее:

$ sudo apt update
$ sudo apt install snapd

Либо выйдите из системы и войдите снова, либо перезагрузите систему, чтобы убедиться, что пути Snap обновлены правильно.

Чтобы протестировать вашу систему, установите оснастку hello-world и убедитесь, что она работает правильно:

$ sudo snap install hello-world
hello-world 6.3 from Canonical✓ installed
$ hello-world
Hello World!

Теперь Snap установлен и готов к работе! Если вы используете настольный компьютер, следующим шагом будет установка приложения Snap Store.
Snap POP!_OS Linux
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
USERGATE
UserGate_
От точечных интеграций — к архитектурной карте
UserGate меняет принципы партнёрства в ИБ: не совместимость продуктов, а совместный сценарий для клиента.
Узнать новые принципы →
Реклама. 18+. Рекламодатель ООО «ЮЗЕРГЕЙТ», ИНН 5408308256