Открыта регистрация на PHDays CTF Quals

4178
Открыта регистрация на PHDays CTF Quals


В декабре стартует отборочный тур международных соревнований по защите информации PHDays CTF III. Основные состязания пройдут 22-23 мая 2013 года в Москве во время третьего международного форума по информационной безопасности Positive Hack Days.

Как и прежде, в этом году все желающие могут попробовать свои силы в отборочном туре CTF Quals. Регистрация на отборочные соревнования уже открыта!

PHDays CTF Quals -->  http://quals.phdays.ru/

Узнать больше о хакерских соревнованиях Positive Hack Days CTF можно по следующей ссылке -  http://www.ptsecurity.ru/download/PHDays_CTF_2012_analytics_ru.pdf

CTF phdays
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
ФЕЙК
1903
ЖИВЁТ
СЕЙЧАС
Антипов жжет
ПРОТОКОЛЫ СИОНСКИХ МУДРЕЦОВ: АНАТОМИЯ ПОДДЕЛКИ
Охранка, плагиат, Бернский суд. 2,2 миллиарда человек до сих пор верят. Разбор.