ZeroNight: резюме

ZeroNight: резюме
Многие к этому моменту уже высказали свое мнение по поводу конференции ZeroNight [ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7], которая проходила 25 ноября. Обобщая все высказывания могу отметить, что, по мнению большинства, мероприятие удалось, в большей степени, за счет высокого уровня технических докладов (а что еще нужно для хорошей хакерской тусы?). Из минусов все участники конференции отмечают недостатки, связанные с организационными моментами.

Собственное мнение я уже озвучил непосредственно организаторам мероприятия, потому не стану его транслировать сюда. В любом случае, мой отзыв заведомо будет расценен, как не объективный. Поэтому скажу лишь "э-ге-гей! Мы были на ZeroNight и отлично провели время!".

name='more'>




мероприятия security
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.

Исполнение ФЗ-152 может быть простым и быстрым.

Приходите на вебинар и узнайте, как автоматизировать рутину, избежать штрафов и всегда быть готовым к проверке вместе с Security Vision. Все необходимые документы — одним кликом!

Реклама. 18+, ООО «Интеллектуальная безопасность», ИНН 7719435412