CTF Quals / CTF Afterparty

3341
CTF Quals / CTF Afterparty

В декабре стартует отборочный тур международных соревнований по защите информации PHD CTF. Основные состязания пройдут 30–31 мая 2012 года в Москве во время второго международного форума по информационной безопасности Positive Hack Days.

В этом году все желающие могут попробовать свои силы в отборочном туре: CTF Qualsили CTF Afterparty. Все участники попробуют свои силы в оценке защищенности, поиске и эксплуатации уязвимостей, выполнении заданий на реверсинг и просто хакерстве. Причем борьба будет проходить в условиях, максимально приближенных к боевым: уязвимости, использованные в PHD CTF Quals и CTF Afterparty, не выдуманы, а встречаются в "живой природе".
name='more'>
1 и 2 декабря в отборочном туре PHD CTF Quals определятся лучшие команды, которые примут участие в финале PHD CTF в мае.

С 3 по 18 декабря состязания продолжатся в индивидуальном зачете: самые яркие участники PHD CTF Afterparty 2011 получат дипломы от Positive Technologiesи смогут продолжить борьбу на форуме PHD в мае 2012 года.

Подробности и регистрация: http://phdays.ru/registration.asp
quals CTF phdays
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
Attacker view Знать защиту — одно.
Знать, как её обходят — совсем другое.
Именно здесь начинаются Red Team и пентест
Узнать больше → CyberED × SecurityLab.ru Реклама

Реклама 18+
Рекламодатель
Реклама. АО «Позитив Текнолоджиз». ИНН 7718668887. 18+
Сайт рекламодателя: ptsecurity.com
Реклама