Уязвимости Web - сложные случаи

Уязвимости Web - сложные случаи
Продолжая позитивные вебинары, на этой неделе  Юрий Гольцев, эксперт по ИБ компании Positive Technologiesзатронет тему уязвимостей в веб-приложениях. Будут рассмотрены следующие темы: уязвимость HTTP Verb Tampering;фрагментированные SQL инъекции;уязвимость HTTP Parameter Pollution;использование обратимого шифрования.Вебинар будет проходить в формате мастер-класса с практическими заданиями и расширенной теоретической частью. Участник получит навыки обнаружения и эксплуатации сложных уязвимостей веб-приложений. Зарегистрироваться
вебинары positive technologies уязвимости web web security
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.

«УСТАВ ООН — ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА»

Мир изменился, а вы не заметили. Законы больше не работают. Если вы до сих пор верите в справедливость, а не в авианосцы — вы следующий кандидат на упаковку в мешок.