Hack Quest 2010: хроники с передовой

3476
Hack Quest 2010: хроники с передовой
В половине третьего по Московскому времени рейтинг победителей хак-квеста снова был изменен. Группа darklife.ws взяли заветный ключ l33t :) Мои поздравления! Текущий топ победителей выглядит следующим образом:
Подробности, каким образом команде darklife.ws удалось получить этот скилл, будут опубликованы позже. А мы пока следим за другими участниками хак-квеста: http://www.securitylab.ru/hq2010/list.php
HackQuest hackers
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
USERGATE
UserGate_
От точечных интеграций — к архитектурной карте
UserGate меняет принципы партнёрства в ИБ: не совместимость продуктов, а совместный сценарий для клиента.
Узнать новые принципы →
Реклама. 18+. Рекламодатель ООО «ЮЗЕРГЕЙТ», ИНН 5408308256