ИнфоБезопасность 2010 (мини резюме)

2686
ИнфоБезопасность 2010 (мини резюме)
На этой неделе прошло мероприятие, которое когда-то являлось частью всем известной выставки InfoSecurity Russia. Ваш покорный слуга не мог не побывать на нем и заскочил на секундочку в 7-ой павильон Экспоцентра, чтобы поздороваться с коллегами и оценить новую выставку INFOBEZ. Впечатление нужно сказать от этой выставки осталось крайне не однозначным. С одной стороны не наблюдалось толпы девушек модельной внешности с элементами бодиарт, с другой, стенд Positive Technologiesнаходился в центре внимания той незначительной толпы людей, которые посетили это мероприятие: Как говорится "первый блин комом". Желаю организаторам выставки в следующем году большей аудитории и позитивных стендов :) ЗЫ. другие отзывы и материалы с мероприятия [ 1, 2, 3]
мероприятия positive technologies security
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
MAX
MAX
[ confession.log ]
Не спрашивайте, почему
мы в MAX
Мы и сами не гордимся. Но раз уж вы здесь —
$ whoami
securitylab
$ reason?
unknown
Смотреть →
реклама