Управление рисками как основа безопасности

2645
Управление рисками как основа безопасности
Обычно такие посты проходят как пятничные. Но, учитывая длительность и частоту выходных дней в последнюю декаду, неизбежно появляется мысль про втягивание в рабочий процесс.
Итак, на фото - классическая модель построения безопасности на основе грамотного управления рисками. Налицо все признаки - оценка исходной обстановки, союзников и противников, выбор места и времени, передача части рисков и принятие остаточных. 
Удачи в новом рабочем цикле!
управление рисками построение системы безопасности
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
LIVE
Думаете, ваша сеть хорошо защищена?
PT NAD 13.0 покажет, где вы ошибаетесь
4 июня · Онлайн-запуск
Зарегистрироваться →
Реклама, АО «Позитив Текнолоджиз», ИНН 7718668887, 18+

Михаил Емельянников

Блог известного российского эксперта в области информационной безопасности, защиты персональных данных, коммерческой тайны, государственного регулирования охраны конфиденциальности. Комментарии к «громким» событиям, связанным с утечкой данных и взломом компьютерных сетей.