Опубликовано Постановление Правительства о лицензировании деятельности по ТЗКИ

3827
Опубликовано Постановление Правительства о лицензировании деятельности по ТЗКИ
В Российской газете и Российской бизнес-газете опубликованошироко обсуждавшееся специалистами новое Постановление Правительства № 79 "О лицензировании деятельности по технической защите конфиденциальной информации".
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
цель обнаружена
«Мы слишком маленькие, чтобы нас атаковать»
самая дорогая фраза в истории бизнеса.
Видят ли вас? →

Михаил Емельянников

Блог известного российского эксперта в области информационной безопасности, защиты персональных данных, коммерческой тайны, государственного регулирования охраны конфиденциальности. Комментарии к «громким» событиям, связанным с утечкой данных и взломом компьютерных сетей.