И опять о выполнении требований ФЗ-152 предприятиями, ведущими бизнес в Интернете

И опять о выполнении требований ФЗ-152 предприятиями, ведущими бизнес в Интернете
Информационное сообщение. Об анонсе вебинара 23 августа на тему «Выполнение требований ФЗ-152 предприятиями, ведущими бизнес в Интернете» я писал .
Оказалось, что количество желающих принять участие в вебинаре существенно превзошло планы организатора. Компания «Код безопасности» приняла решение о повторе вебинара 30 августа. Участие все еще бесплатное, но по предварительной записи. Участникам вебинара будет предоставлена возможность задать вопросы экспертам. Запись на вебинар и более подробная информация.
В своем выступлении на вебинаре я планирую остановиться на сложных проблемах достижения соответствия ФЗ-152 в интернет-магазинах и действиях, которые предприятиям электронного бизнеса необходимо предпринять, чтобы минимизировать риски предъявления санкций со стороны госрегуляторов и при этом не понести чрезмерных затрат.
Alt text

Устали от того, что Интернет знает о вас все?

Присоединяйтесь к нам и станьте невидимыми!

Михаил Емельянников

Блог известного российского эксперта в области информационной безопасности, защиты персональных данных, коммерческой тайны, государственного регулирования охраны конфиденциальности. Комментарии к «громким» событиям, связанным с утечкой данных и взломом компьютерных сетей.