Без названия

Без названия
Облако в законе


Иногда ничего и комментировать не надо. Это две первые страницы выдач по запросу «облако в законе» в Гугле (сверху) и Яндексе (снизу). Искал тут иллюстрации для презентации по этой теме. Просто смотрите.
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
9
Апреля
R-Vision · Москва 2026
R-EVOLUTION
Conference
Эффективность подходов и технологий
Принять участие →
9 апреля · Москва
Реклама. 18+ ООО «Р-Вижн», ИНН 7723390901

Михаил Емельянников

Блог известного российского эксперта в области информационной безопасности, защиты персональных данных, коммерческой тайны, государственного регулирования охраны конфиденциальности. Комментарии к «громким» событиям, связанным с утечкой данных и взломом компьютерных сетей.