Обновление блога

Обновление блога
Google сделал на Blogger'е несколько весьма полезных дополнительных функций, которыми я воспользовался для некоторого изменения внешнего вида блога.
  1. Теперь вверху под заголовком блога появилась строка со страницами, в которые я перенес ссылки на законодательство , стандарты и полезные сайты . Также в качестве страницы оформлено содержание блога . Надеюсь, так будет удобнее :)
  2. Поиск по блогу теперь работает на движке Google. Но сильно лучше от этого не стало - в поиск по блогу по-прежнему не всегда попадают посты более чем недельной давности, Google так пока и не исправил ошибку :( Ждем-с. Пока можно пользоваться тегами и стандартным поиском гугла по сайтам.
  3. На Blogger'е наконец-то появилась возможность писать краткие сообщений со ссылкой "далее..."! Теперь все длинные посты буду оформлять именно так.
  4. Добавил ссылку и канал с моими избранными закладками . Кстати, сервис закладок diigo.com - классная вещь, рекомендую!
Надеюсь Вам понравятся изменения! :) Хочется сделать блог действительно полезным, поэтому если возникнут хорошие идеи - пишите в комментариях.
Alt text

Ваша приватность умирает красиво, но мы можем спасти её.

Присоединяйтесь к нам!

Дмитрий Орлов

Практика информационной безопасности