Дайджест ИБ. Итоги 2 квартала 2011 года

1891
Дайджест ИБ. Итоги 2 квартала 2011 года
Как быстро летит время - вроде бы совсем недавно пришла идея делать обзоры лучшего и наиболее полезного из того, что каждый день появляется в Интернете, а уже прошло 3 месяца. Чтобы информация не потерялась и была под рукой, в этом итоговом выпуске постараюсь выделить и суммировать все самое важное и интересное за 2 квартал.

К сожалению, подготовка дайджестов занимает значительно больше времени, чем я планировал, поэтому обдумываю способы оптимизации. Вы можете помочь мне в этом, если сообщите в комментариях: Полезны ли для Вас дайджесты? Чего не хватает, а что кажется излишним? Периодичность? Имеет ли смысл приводить подробности постов и документов, на которые я ссылаюсь (особенно англоязычных), или достаточно ссылки? Заранее благодарен за обратную связь ;-) 
Дальше »
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
MAX
MAX
[ confession.log ]
Не спрашивайте, почему
мы в MAX
Мы и сами не гордимся. Но раз уж вы здесь —
$ whoami
securitylab
$ reason?
unknown
Смотреть →
реклама

Дмитрий Орлов

Практика информационной безопасности