Дайджест ИБ. Итоги 2 квартала 2011 года

Дайджест ИБ. Итоги 2 квартала 2011 года
Как быстро летит время - вроде бы совсем недавно пришла идея делать обзоры лучшего и наиболее полезного из того, что каждый день появляется в Интернете, а уже прошло 3 месяца. Чтобы информация не потерялась и была под рукой, в этом итоговом выпуске постараюсь выделить и суммировать все самое важное и интересное за 2 квартал.

К сожалению, подготовка дайджестов занимает значительно больше времени, чем я планировал, поэтому обдумываю способы оптимизации. Вы можете помочь мне в этом, если сообщите в комментариях: Полезны ли для Вас дайджесты? Чего не хватает, а что кажется излишним? Периодичность? Имеет ли смысл приводить подробности постов и документов, на которые я ссылаюсь (особенно англоязычных), или достаточно ссылки? Заранее благодарен за обратную связь ;-) 
Дальше »
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.

КИИ Basic от Security Vision для СМБ!

Защита критической инфраструктуры стала проще! Security Vision выпустила решение КИИ Basic, автоматизирующее категорирование и защиту объектов КИИ по 127 ПП РФ и 187-ФЗ.

Сертифицировано ФСТЭК, автоматизация ключевых процессов, простое внедрение и доступная цена.

Реклама. 16+, ООО «Интеллектуальная безопасность», ИНН 7719435412


Дмитрий Орлов

Практика информационной безопасности