Дурные привычки пользователей

1917
Дурные привычки пользователей

  1. Не использовать платный антивирус. (Бесплатные антивирусные продукты — это нормально, но не полагайтесь на них, чтобы обезопасить себя от реальных угроз.)
  2. Отсутствие резервного копирования данных в нескольких местах.
  3. Не строить свою безопасность слоями и не полагаться на один продукт, который покрывает вас со всех сторон.
  4. Не использовать надежные пароли и менеджер паролей, чтобы облегчить себе жизнь.
  5. Не изучать основы кибербезопасности, чтобы избежать манипуляций со стороны киберпреступников.
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
8H stress_test.exe 8H без
единого сбоя
ideco ngfw novum Ваш файрвол выдержит рабочий день без перерыва на обед? Ideco NGFW Novum — выдержал восьмичасовой стресс-тест под предельной нагрузкой. Без единого сбоя. Смотреть результаты теста → Реклама. Рекламодатель ООО «Айдеко» ИНН 6670208848 ККТУ 9.2.1

Владимир Безмалый

О безопасности и не только