Дурные привычки пользователей

1854
Дурные привычки пользователей

  1. Не использовать платный антивирус. (Бесплатные антивирусные продукты — это нормально, но не полагайтесь на них, чтобы обезопасить себя от реальных угроз.)
  2. Отсутствие резервного копирования данных в нескольких местах.
  3. Не строить свою безопасность слоями и не полагаться на один продукт, который покрывает вас со всех сторон.
  4. Не использовать надежные пароли и менеджер паролей, чтобы облегчить себе жизнь.
  5. Не изучать основы кибербезопасности, чтобы избежать манипуляций со стороны киберпреступников.
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
19
МАЯ
11:00 МСК
LIVE WEBINAR · RuDesktop
RuDesktop 3.0: вебинар о новом релизе
19 мая в 11:00 МСК команда RuDesktop представит обновления платформы для удаленного администрирования, управления АРМ и Android-устройствами.
Зарегистрируйтесь на вебинар и узнайте, что изменилось в RuDesktop 3.0.
Регистрация
Реклама. ООО «ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ», ИНН 9703094665, 18+

Владимир Безмалый

О безопасности и не только