Знайте разницу между отслеживателем контактов и мошенником

2564
Знайте разницу между отслеживателем контактов и мошенником

Чтобы отследить распространение коронавируса, контактные индикаторы могут связаться с вами, если вы прошли тест на COVID-19 или если у кого-то из ваших знакомых был положительный результат. Вы должны знать признаки того, что кто-то притворяется отслеживателем контактов, но на самом деле является мошенником, пытающимся получить от вас личную информацию. Средства отслеживания контактов будут запрашивать только ваше имя и адрес, информацию о состоянии здоровья и названия мест, где вы побывали, или людей, которых вы посетили за последние несколько дней.

Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
12.1111:00 SECURITM | вебинарПДн есть. А контроль где?Знаете, где обрабатываются ПДн и кто за них отвечает? На вебинаре 12.11 покажем, как связать процессы, системы и требования, найти пробелы.Регистрируйтесь! Реклама: ООО «СЕКЪЮРИТМ», ИНН 7820074059, 18+

Владимир Безмалый

О безопасности и не только

Рекламодатель
Реклама. АО «Позитив Текнолоджиз». ИНН 7718668887. 18+
Сайт рекламодателя: ptsecurity.com↗️
АО «Позитив Текнолоджиз»