АУДИОСКАЗКИ О БЕЗОПАСНОСТИ: КАК В КОРОЛЕВСТВЕ СПРАВИЛИСЬ С ЭПИДЕМИЕЙ, ИЛИ ОБ ОБЩЕДОСТУПНОМ БЕТА-ТЕСТИРОВАНИИ

2679
АУДИОСКАЗКИ О БЕЗОПАСНОСТИ: КАК В КОРОЛЕВСТВЕ СПРАВИЛИСЬ С ЭПИДЕМИЕЙ, ИЛИ ОБ ОБЩЕДОСТУПНОМ БЕТА-ТЕСТИРОВАНИИ

В дальнем-дальнем королевстве был богатый портовый город О. Из этого города морские суда частенько хаживали за море и привозили разные заморские диковинки: овощи, фрукты, заморские вина. Все это стоило сравнительно недорого, поэтому рынки и ярмарки ломились от заморского товара, а в самом городе его можно было попробовать даже в недорогих приморских ресторанчиках.

Но так продолжалось недолго. Вдруг в городе разразилась эпидемия неизвестной болезни. Люди начали болеть и даже умирать. Никто не мог понять, откуда в город пришла зараза.

http://cybercop.podfm.ru/skazki/9

Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
QUANTUM
Сегодня в канале
В Пекине бар наливает пиво и бесплатный ИИ
IBM собирает квантовый компьютер из «холодильников»
Обычный день в «Изобретая будущее»
Подписаться
Реклама

Владимир Безмалый

О безопасности и не только

Реклама 18+
Рекламодатель
Реклама. АО «Позитив Текнолоджиз». ИНН 7718668887. 18+
Сайт рекламодателя: ptsecurity.com
Реклама