Управление мобильными устройствами

Управление мобильными устройствами

Cегодня широта применения мобильных устройств в корпоративной среде уже никого не удивляет. Именно защите таких устройств и управлению ими посвящена данная статья. Для начала определимся с терминологией. В этой статье под мобильными устройствами мы будем понимать те, которые:

1. работают под управлением мобильной операционной системы Android, iOS, Windows Phone;

2. могут быть подключены к Интернету

Полная версия статьи

Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.

Комплексная информационная безопасность промышленных предприятий – вебинар от «Инфосистемы Джет»

Базовых мер защиты недостаточно, чтобы устоять при широковещательных и целенаправленных атаках. По нашим данным более 31% компаний промышленного сектора отмечают рост инцидентов информационной безопасности в 2024 году.

Зарегистрироваться на вебинар.

Реклама. 18+ АО «Инфосистемы Джет», ИНН 7729058675


Владимир Безмалый

О безопасности и не только