Смарт-карты не панацея для ДБО

2816
Смарт-карты не панацея для ДБО
Совместно с Group-IB делали один ресеч и в процессе были получены интересные результаты. Модификация Zbot полученная в процессе криминалистической экспертизы оказалась достаточно интересной, так как позволяла злоумышленнику делать удаленно запросы к смарт-карте.


Подробности в нашем корпоративном  блоге ;)
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
Что нового в защите корпоративной почты? Эксперты Positive Technologies расскажут о новых возможностях PT Email Security Вебинар · 17 ноября в 14:00 Зарегистрироваться Реклама, АО "Позитив Текнолоджиз", ИНН 7718668887, 18+

Александр Матросов

REFLECTIONS ABOUT REVERSE ENGINEERING, THREAT RESEARCH AND SOME MORE ...