Впечатления от поездки на AVAR\'2010

2206
Впечатления от поездки на AVAR\'2010
Началось мое путешествие вечером 14 ноября, мне предстояло совершить перелет с двумя пересадками и в общей сложности это должно было занять около 26 часов. Летел я арабскими авиалиниями Qatar, которые произвели на меня очень приятное впечатление. Выглядел мой путь следующим образом: Домодедово->Доха->Сингапур->Денпасар.

Дальше »
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
Вебинар12.11 | 11:00 Гарда WAF 3.3Геораспределенная защита и отказоустойчивость веб-сервисов: прямой эфир с экспертами Гарды 12 ноября в 11:00Принять участие▸ Реклама. ООО «Гарда Технологии», ИНН 5260443081. 16+

Александр Матросов

REFLECTIONS ABOUT REVERSE ENGINEERING, THREAT RESEARCH AND SOME MORE ...