Chaos Constructions\'2011

2877
Chaos Constructions\'2011

Уже традиционно в последние выходные лета в Питере проходит компьютерный фестиваль  Chaos Constructions. И так же уже традиционно на этом фестивале большая часть докладов и конкурсов посвящены тематике информационной безопасности. Для себя отметил несколько докладов, которые хочу посетить:

"Lockpicking - зачем это нужно ИТ специалистам?" - Алексей Синцов
"Безопасность расширений веб-браузеров на примере Mozilla Firefox"- Тарас Иващенко
"Безопасность браузеров. Атаки на пользовательский интерфейс" - Владимир Воронцов

Так, что на этих докладах меня можно будет поймать в зале и пообщаться ;)

Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
Вебинар12.11 | 11:00 Гарда WAF 3.3Геораспределенная защита и отказоустойчивость веб-сервисов: прямой эфир с экспертами Гарды 12 ноября в 11:00Принять участие▸ Реклама. ООО «Гарда Технологии», ИНН 5260443081. 16+

Александр Матросов

REFLECTIONS ABOUT REVERSE ENGINEERING, THREAT RESEARCH AND SOME MORE ...