Конференция «Информационная безопасность автоматизированных систем управления технологическими процессами критически важных объектов»

Конференция «Информационная безопасность автоматизированных систем управления технологическими процессами критически важных объектов»
Получил письмо от организаторов конференции с просьбой разместить рекламный текст в блоге. Впрочем, далеко не только я -  данный текст  уже размещен в блоге Владимира Безмалого (дублировать не буду), а Алексей Комаров  процитировал часть письма в своем твиттере (хотя в полученном мной тексте несколько другая формулировка):
 
name='more'>
Собственно, организаторы правы, тема мне весьма интересна (кстати, Алексей Лукацкий, буквально сегодня про это дело занятный пост  опубликовал), и если удастся сбежать с работы, то обязательно посещу - ехать правда аж на Юго-Западную...

С темой конференции непосредственно переплетается тема моей многострадальной диссертации (как раз таки связанная с методиками управления рисками ИБ КВО, кое-какие "наработки" я уже публиковал , но, по правде сказать, уже кое-что переосмыслил).

Пробежал по разделу сайте конференции ( ибкво.рф ) "Докладчики", в поисках тем, связанных с рисками КВО, - в большинстве случаев, "тема доклада уточняется", но один по названию меня заинтересовал, а именно: «Эффективное управление рисками на основе прогнозного аналитического моделирования системных процессов (в приложении к критически важным объектам)» (Костогрызов Андрей Иванович, главный научный сотрудник, д.т.н., проф. ИПИ РАН).

P.S. Кстати, очень "полезный" раздел нашел на этом сайте. Не мог не обратить внимания :)
Alt text

Где кванты и ИИ становятся искусством?

На перекрестке науки и фантазии — наш канал

Подписаться