Непрерывность бизнеса для домашних животных

Непрерывность бизнеса для домашних животных
Американское общество пребывает в состоянии глубокой озабоченности. К 29 июля всем организациям, бизнес которых связан с животными, надо разработать для них планы действия в чрезвычайных ситуациях. Под новое регулирование попали организации, выставляющие зверей на всеобщее обозрение (зоопарки, цирки), компании, продающие животных, перевозящие животных, и т.п.

Планы должны определять как минимум резервные источники еды и воды, средства ухода, ветеринарного обслуживания, резервные места для сна, процедуры эвакуации и проч. Невыполнение требования по разработке планов и их периодическому тестированию будет караться предупреждениями, штрафами и так далее, вплоть до отзыва лицензии на деятельность. В общем, вот она, зрелость дисциплины.

Подробно можно прочитать здесь , в документе детально (и весьма интересно) описывается процедура согласования новых поправок к the Animal Welfare Act, какие предложения поступали на этапе сбора комментариев, и как свою позицию аргументирует регулирующий орган.

Регулирование Animal Welfare Act Непрерывность бизнеса
Alt text

Не ждите, пока хакеры вас взломают - подпишитесь на наш канал и станьте неприступной крепостью!

Подписаться