Учиться, учиться и еще раз учиться :)

Учиться, учиться и еще раз учиться :)

27 февраля, в среду, в Сетевой Академии Ланит будет проходить очередной курс по управлению непрерывностью бизнеса для руководителей C-уровня. Как обычно, будем говорить об основных принципах и подходах в управлении непрерывностью бизнеса – как правильно “продать” проект руководству компании, как определить стратегию управления непрерывностью бизнеса, как управлять проектом по созданию комплексной системы управления непрерывностью бизнеса. На практических занятиях будем проводить анализ воздействия на бизнес, оценку рисков, разработку основных элементов стратегии. По сравнению с курсами прошлого года будем больше говорить про новые стандарты ISO 22301 и 22313, на что надо обращать внимание, если вы хотите строить вашу систему с прицелом на последующую сертификацию.

Следующий курс будет только в конце апреля, так что еще есть возможность успеть.

Обучение Uncategorized Непрерывность бизнеса ISO 22301
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.

ВЕГАНСТВО — ЭТО ВИДОВОЙ ФАШИЗМ

Почему корове нельзя страдать, а пшенице можно? Потому что у коровы красивые глаза? Это не этика, это лицемерие. Мы жалеем только тех, кто похож на нас. Читай, как твой мозг проводит удобные границы морали и почему "гуманного питания" не существует.