Максимизируйте производительность вашего компьютера с Process Hacker

Получите полный контроль над процессами на вашем компьютере с Process Hacker

Process Hacker - это бесплатная программа для управления процессами и службами в операционной системе Windows. Она предоставляет подробную информацию о процессах, запущенных на компьютере, и позволяет пользователям контролировать их работу.

Основные функции Process Hacker включают:

  • Просмотр и управление процессами и службами: пользователи могут видеть, какие процессы запущены на компьютере и управлять ими, изменять их приоритет, останавливать или удалять.
  • Просмотр сетевой активности: программа позволяет видеть, какие приложения используют интернет и какими портами они пользуются.
  • Просмотр подробной информации о процессах: пользователи могут узнать, какие файлы и директории используются процессами, какие дескрипторы открыты и какие модули загружены.
  • Просмотр статистики производительности: пользователи могут видеть использование процессора, памяти и дискового пространства каждым процессом.
  • Просмотр стека вызовов: пользователи могут узнать, какие функции используются процессами и как они связаны друг с другом.

Для использования Process Hacker необходимо скачать и установить программу с официального сайта . После установки приложения можно запустить его и начать просмотр и управление процессами и службами на компьютере.

Для просмотра информации о процессах, пользователи могут выбрать нужный процесс в списке и получить доступ к подробной информации, включая использование процессора, памяти и дискового пространства. Для управления процессами, пользователи могут изменять приоритет, останавливать или удалять процессы.

Для просмотра сетевой активности, пользователи могут выбрать нужный процесс и посмотреть информацию о его сетевой активности, включая используемые порты и IP-адреса.

В целом, Process Hacker - это мощный инструмент для управления процессами и службами в Windows, который предоставляет пользователям дополнительные возможности для управления и контроля работы компьютера.

Process Hacker управление службами оптимизация управление.
Alt text

Домашний Wi-Fi – ваша крепость или картонный домик?

Узнайте, как построить неприступную стену