Это песня (с)

Это песня (с)



Органы местного самоуправления получили от предприятий и организаций жилищно-коммунального комплекса запросы, связанные с борьбой с неплательщиками за предоставленные услуги ЖКХ .

На основании этих запросов Информационно-аналитический департамент Администрации города Екатеринбурга направил на имя прокурора Екатеринбурга письмо.

Вот его полный текст: «Учитывая сложившуюся ситуацию с колоссальной задолженностью населения Екатеринбурга перед управляющими организациями за потребленные жилищно-коммунальные услуги, последовавший за ней рост задолженности управляющих организаций перед поставщиками коммунальных услуг и увеличение долгов производителей коммунальных услуг перед поставщиками ресурсов, прежде всего газа, прошу Вас разрешить публикацию в средствах массовой информации персональных данных граждан - неплательщиков (фамилия, имя, отчество, номер квартиры, номер дома, наименование улицы) и данных о размере задолженности и периода ее накопления».

Напомним, по причине долгов населения за ЖКУ ЗАО «Уралсевергаз» прекратил подачу голубого топлива на котельные МУП «Екатеринбургэнерго» с 1 августа 2012 года.

Alt text

Ваша приватность умирает красиво, но мы можем спасти её.

Присоединяйтесь к нам!

Toparenko

“Security is a process, not a product” /Bruce Schneier/