Опять о "восставших из базы"

Опять о "восставших из базы"

Накануне.ru. Узнай больше, чем знал накануне

По заявлению прокурора города Нижневартовска суд признал жителя города живым, сообщили Накануне.RUв пресс-службе окружной прокуратуры .

Прокурором города Нижневартовска проведена проверка по обращению жителя города, в котором он обжаловал действия должностных лиц территориального отдела УФМС, отказавших ему в замене паспорта, и городского отдела записи гражданского состояния, зарегистрировавших его смерть.

Установлено, что в 2007 году в реанимационное отделение медсанчасти-1 города Нижневартовска был доставлен мужчина в бессознательном состоянии. Для проведения регистрации факта оказания медицинской помощи его персональные данные были записаны со слов медицинских сотрудников, доставивших его в больницу.

В медицинском учреждении мужчина скончался, в связи с чем сведения о его смерти были внесены во все медицинские документы и в соответствующую актовую запись. Кроме того, неизвестный мужчина был похоронен под именем заявителя.

Прокурором в интересах жителя города в Нижневартовский городской суд направлено заявление о признании гражданина живым и внесении изменений в актовую запись о его смерти.

По результатам рассмотрения заявления Нижневартовский городской суд, согласившись с доводами прокурора, признал жителя города живым, изменил актовую запись о его смерти, обратив решение суда к немедленному исполнению.

Alt text

Цифровые следы - ваша слабость, и хакеры это знают.

Подпишитесь и узнайте, как их замести!

Toparenko

“Security is a process, not a product” /Bruce Schneier/