Нумерологический прогноз на август-2023 от известного российского психолога-нумеролога Эндже Гарифуллиной

Нумерологический прогноз на август-2023 от известного российского психолога-нумеролога Эндже Гарифуллиной



Энергии этого месяца: число 15 и 6.

Число 15 означает испытания, который мы должны пройти на отлично, чтобы выйти на новый уровень сознания. Эта энергия как цепь связывает и сковывает нас определенными зависимостями. Испытания будут разные: риски, обманы. конфликты, игромания и шопоголизм.

Наша задача — преодолеть этот нелегкий период. Нужно это сделать, чтобы освободиться от зависимости в будущем.

Важно осознать, что мы сами своими поступками наложили на себя эту цепь. И это значит, что снять ее можем только мы сами.

Соответственно, начиная новый этап жизни, мы в августе можем либо поддаться искушению и влечению, либо откажемся от этой авантюры. И второе будет правильном решением.

Для бизнеса в этот период все средства хороши. Дать понять конкурентам, что они слабее вас, наилучшим выгодным образом.

1 неделя с 1–7 августа Следите за словами – они могут нанести вред вашей репутации или отношениям с любимым человеком. Избегайте резкости в высказываниях, будьте сдержаны в общении.

2 неделя с 8–14 августа. Загадывая желания, начинайте стремиться к их исполнению прямо сейчас. На этой неделе ваша энергия будет, как никогда, интенсивной и эффективной, в жизни начнут происходить положительные перемены.

3 неделя с 15–21 августа. В это время у вас будет много работы и ответственных заданий. Заручитесь поддержкой опытных людей – родителей, наставников, старших коллег. Стремясь решать все проблемы в одиночку, вы можете навлечь на себя неприятности.

4 неделя с 22–28 августа. В конце месяца могут возникнуть проблемы с налоговыми службами или банковской системой. Не откладывайте решение этих проблем на поздние сроки, старайтесь решать их сразу же – промедление может усугубить ситуацию.

Кроме того, прогнозы Эндже Гарифуллиной можно посмотреть на телеканале ТНВ, на "Вечерней Москве"

Если вы хотите личный разбор предназначения по дате рождения , напишите на электронную почту : endzhegarifullina@gmail.com

#нумерологический прогноз август-2023
Alt text

Тени в интернете всегда следят за вами

Станьте невидимкой – подключайтесь к нашему каналу.