Нумерологический прогноз от Эндже Гарифуллиной на июнь-2023

Нумерологический прогноз от Эндже Гарифуллиной на июнь-2023

Энергии этого месяца: число 13 и 4. Этот месяц сулит завершение определенного этапа в вашей жизни.

13 - означает  глобальные перемены, такой, как раньше, ваша жизнь уже точно не будет. Июньговорит нам о том, что мы должны что то отпустить, даже если это больно, для того чтобы к нам пришло что-то другое, новое.

Не бойтесь строить грандиозные планы, ведь именно летом необходимо мечтать, анализировать свои возможности и желания. Июнь идеален для людей, мечтающих о славе, карьере и достатке. Этот месяц станет настоящей взлётной полосой для тех, кто завершает образование или ищет новую работу – летом ваша жизнь может взять новое начало.

В этот период меняются мысли, чувства, представления, могут появиться новые друзья, партнеры. Встреча  за чашкой чая или тихие прогулки по парку начнут приносить настоящее удовольствие

Число 4, согласно нумерологии, является основой, символом порядка и организованности, дает равновесие. Число 4 символизирует успех, достижения и награды

Семейная жизнь может показаться однообразной, однако ситуация станет гораздо сложнее, если вы начнёте накапливать обиды. Не стоит помнить все промахи супруга – прощайте их и старайтесь забыть о неприятных переживаниях. Наполняйте свой разум позитивными мыслями, именно они помогут вам поддержать чувства, скрепить союз и продолжить строить семейную жизнь в гармонии и взаимной любви.

1 неделя (1-7 июня)

Прекрасное время для тех, кто хочет заняться предпринимательством. Сделки будут выгодными, простыми и интересными. Также не стоит пренебрегать техникой безопасности во время физической работы.

2 неделя (8-14 июня)

Идеальный момент для поиска финансовой поддержки. Вы можете получить кредит на выгодных условиях или договориться со спонсором. Дополнительную помощь окажет влиятельный покровитель или родственник.

3 неделя (15-21 июня)

На этой неделе прислушивайтесь к окружающим людям – проявляйте к ним уважение и внимание. Покажите своим друзьям, что цените их и желаете им только добра. Деликатность понадобится и в карьере – на рабочем месте могут возникнуть конфликты, которые вы сможете решить при помощи такта и понимания.

4 неделя (22-28 июня)

Энергия будет переполнять ваше тело. В это время можно отправиться в отпуск либо поехать за город на выходные. Физическая активность принесёт приятные ощущения и впечатления, которые сохранятся на долгие годы.

Эндже Гарифуллина — дипломированный психолог и сертифицированный нумеролог из Корка.
Если хотите личный разбор предназначения по дате рождения напишите в Инстаграм — @irish_girl5 или на электронную почту: endzhegarifullina@gmail.com

Нумерологический прогноз на июнь-2023
Alt text

Если вам нравится играть в опасную игру, присоединитесь к нам - мы научим вас правилам!

Подписаться