Нумерологический прогноз на май 2023 от нумеролога-психолога Эндже Гарифуллиной

Нумерологический прогноз на май 2023 от нумеролога-психолога Эндже Гарифуллиной

Энергии месяца май — числа 12 и 3.

В мае может оказаться, что ничего не хочется делать, контролировать, решать. Советуем хорошо расслабиться и получать удовольствие. Умственный процесс встает «на перезагрузку». Откройтесь новому и посмотрите на ситуацию в вашей жизни под другим углом зрения.

По цифре 12 мае будет казаться, что весь мир перевернулся с ног на голову.

Вероятно, вас будут одолевать страхи и сомнения, и это абсолютно нормально, но не следует задерживаться на негативных мыслях – стремитесь к большему, старайтесь верить в себя. Важно сохранять ясность ума и духа, отбросить все беспокойства, учиться видеть мир иначе и начать действовать, и тогда вас ждет успех.

Месяц прекрасно подходит для строительства новых планов, поэтому старайтесь оценить свои перспективы и определить направление для дальнейшего движения вперёд. Любые начинания вознаградятся – это касается бизнеса, личной жизни и творческого развития.

В бизнесе можно применить новые методики и начать новые проекты. Креативность принесет успех, так как цифра 3 отвечает за творчество. Проявите внимательность и проницательность, и постарайтесь  воспользоваться удобным шансом для продвижения по карьерной лестнице или заключения выгодной сделки.

Любовь может стать благословением или источником переживаний и страданий – всё зависит от личного отношения к ситуации. Не старайтесь удержать любимого человека любыми средствами, дайте ему больше свободы и занимайтесь в мае своими интересами.

В мае всем рекомендуется внимательнее следить за здоровьем, особенно, если работа связана с физическими нагрузками – важно не забывать о правильном питании, следить за качеством сна и уровнем тревожности, расслабляться и отдыхать. Хорошо начать утренние пробежки и чаще выезжать за город по выходным.

1 неделя (1-7 мая). Обязательно посещайте мероприятия, которые будут связаны с работой. Новые знакомства могут оказаться полезными, возможны деловые предложения. Будьте дружелюбны со всеми, избавьтесь от обид, ведь май не подходит для негативных эмоций и конфликтов.

2 неделя (8-14 мая). Будьте уверены в своей неотразимости, остроумии. Проявите благодарность к тем, кто помог вам в сложный момент. Ваша жизнь может обогатиться, если найти в ней положительные моменты – небольшие радости окружают каждого человека, и нужно научиться замечать их ежедневно. Отношения с близкими для вас людьми будут складываться гармонично и доверительно. Если в ваших планах новый проект на работе, не забудьте получить поддержку авторитетных коллег.

3 неделя (15-21 мая). Если до сих пор вы ограничивались лишь составлением планов, самое время перейти к решительным действиям. Звёзды благоволят смелым и активным людям, поэтому не стесняйтесь проявлять инициативу. Какие-то действия партнёра могут вам досаждать, однако, старайтесь никого не поучать и не наставлять.

4 неделя (22-28 мая). Настает благоприятное время для бизнеса, появятся возможности для продвижения, расширения компании. Постарайтесь воспользоваться этими шансами, но избегайте неоправданного риска, особенно, если он связан с деньгами. Нужно взвешенно подходить к каждому решению, но рассчитывать не только себя. Ваши умения и творческий подход к делу очень помогут в плане работы.

Психолог-нумеролог Эндже Гарифуллина  



нумеролог нумерологический прогноз май 2023 Эндже Гарифуллина
Alt text

Ваш провайдер знает о вас больше, чем ваша девушка?

Присоединяйтесь и узнайте, как это остановить!