Попал ли российский обыватель в ловушку злорадных домыслов мигрантов-журналистов?

Попал ли российский обыватель в ловушку злорадных домыслов мигрантов-журналистов?
Сейчас ютуб заполнен всяческой злорадной и садо-мазохистической домыслятиной со стороны мигрантов-журналистов. Некоторые из них сами того не замечая стали прагматичными агентами влияния Запада. Ведь иначе не выживешь. Иначе не будет рейтинга. Эту злорадно-эстетическую домыслятину российский обыватель хавает.

Кроме того, среди этой домыслятины встречаются и бывшие нувориши России и чиновники, которые когда-то вывезли  свои уворованные капиталы на Запад. Теперь они учат российского обывателя как жить.
Темы для копания в деструктивности того, что происходит в России и с Россией достаточно,
При этом не один из этих представителей  бездарной видео-домыслятины не упоминает деструктивную роль США в этих процессах. Хотя есть немало сильных западных ученых-политологов , которые о деструктивности США написали множество солидных научных работ.
Таким образом, эти многие недоучки  публицистики и журналистики целыми днями обгладывают   инфо-кости, брошенные им как собакам с барского стола различных властей и институтов  провокации.

При этом необходимо признать, что российский обыватель уже давно не является продуктом влияния федеральных каналов. Большинство обывателей смотрят для баланса и  объективности различные мнения в телеграм-каналах и социальных сетях.

При этом необходимо отметить, что эти мигранты-журналисты и мигранты-нувориши не довольны своим рейтингом. Оно и понятно. Ведь их имидж не вызывает симпатии в массе.

Анализом этой домыслятины и формированием более объективного восприятия происходящего я также пытаюсь передать некоторыми своими видео на своём психологическом ютуб-канале "Психолог Рамиль Гарифуллин". Это не так просто!
Свой анализ строю не на том, что происходит в мире и вне нас, а на том, что происходит с нами. Это феноменологический подход. И при таком подходе меньше домыслов. Ведь мы сами ближе к себе!   Перед тем, как что-то происходит в мире в нас формируются чувства и понимание, что мир должен измениться. Всё, что сейчас происходит люди уже предчувствовали и это произошло. Европа, паразитически купаясь в дешёвом изобилии предчувствовала, что это продолжаться долго не может. Российский народ, понимая, что нет доморощенных фабрик и заводов, но дворы переполнены иномарками, понимал, что этого  долго не будет.
И сейчас чувства социума могут многое увидеть из грядущего. Феноменология это сильный подход. Этому посвящены многие мои видео на моём ютуб-каналеютуб-канале: https://www.youtube.com/@user-sh9hp1wd5z

Помните, что не всегда истину несут критики власти и те, кто поёт ей дифирамбы. Есть не позитивное и не негативное отношение к происходящему - это объективное отношение.

Доцент Института психологии и образования КФУ, кандидат психологических наук Рамиль Гарифуллин  
Alt text

Большой брат следит за вами, но мы знаем, как остановить его

Подпишитесь на наш канал!