Произойдёт ли новое мироустройство, согласно России?

Произойдёт ли новое мироустройство, согласно России?
До сих пор к мироустройству, которое было сформировано США, было терпимое отношение со стороны различных международных субъектов. И совсем недавно мы узнали, что есть в мире такой международный субъект, которого отныне не устраивает это мироустройство. Им оказалась Россия. Россия выразила своё неприятие к нынешнему мироустройству, которое, благодаря активизации США, подошло к своему критическому состоянию.
Эта неделя будет ключевой в плане решений проблем мироустройства. Либо всё останется по-прежнему и Гегемон продолжит свои экспансионистские традиции. Либо все эти традиции Гегемона прекратятся в силу адекватного восприятия критичности и катастрофичности этого противостояния.
Но пока складывается впечатление, что США и Россия неадекватны или симулируют эту неадекватность.


Россия и США как субъекты общаются и весь мир с трепетом наблюдает за этим. И, конечно, возникает вопрос о том, кто из этих субъектов более адекватен при восприятии проблемы Мира.
Мой психологический анализ показал, что оба субъекта хороши в своей неадекватности.


Сначала о неадекватности России.
Россия тоже выглядит инфантильной страной с наличием ( ЗПР) , то есть, с задержкой своего развития. А инфантильные субъекты всегда прямолинейны и поэтому воспринимает все серьезности США как понарошку делаемые, то как неактуальные условности. Россия как субъект к тому же истероидный субъект, то есть демонстративен и даже способен демонстративно унижать конкурентов, хотя не имеет по своим показателям морального права на это. Россия опасна тем, что может говорить правду-матку. Кстати, этой правдой-маткой и ботинком инфантильного Хрущёва был спасён мир когда-то. США задумались. И эти традиции опять пришли на нашу планету.


Россия инфантильна и отстаёт - это факт! Но желает выжить и желает быть в Мире как субъект. Не желает исчезнуть под натиском американского проекта.


Но Россия умудрилась при всей своей инфантильности "забуреть" и оцивилизовиться на основании своего нефте-газового сырья. Всё это даже сейчас позволяет ей критиковать и недооценивать Запад как субъект лжи, лживой демократии, мнимой борьбы с коррупцией и т. пытается. Россия пытается уравнять свою недоразвитость и деструктивность с такой же недоразвитостью и деструктивностью Запада и США, дескать, нам не стоит на вас равняться, как на пример для подражания. И поэтому не лезьте в наши структуры выживания как субъекта , в частности, в Украину, через которую появляется возможность Россию лишить субъектности. И Россия исчезнет как субъект.


Теперь о неадекватности США.
США представляет собой международного криминального субъекта (Пахана планеты Земля), которого трудно посадить и наказать. Более того, этот субъект симулирует в кабинете судебного психиатра (ООН, ОБСЕ, ПАСЕ, ЕС и т.п.) социальную шизофрению (раздвоение, политика двух стандартов, цинизм, бесправие, хулиганство, провокации, бред, фальсификация).


США играет в мировую шизу (постмодернисты это уже давно доказали см. «шизоанализ» в энциклопедии постмодернизма), играет с миром (выражения в адрес России «Вы проиграете...») Более того, этот Пахан планеты Земля (Долларобарон со своими доллароманами) является ещё источником распространения маниакальной заразы и финансовых аддикций (Мировой Долларомании, Кредитомании, Игромании и различных Зависимостей, формирующих Хроническое Долговое Рабство и т.п. ), которые усиливают неадекватность других международных субъектов, чтобы в дальнейшем навязать свой американский сценарий (пишу эти диагнозы с заглавной буквы, подчёркивая глобальность и обобщённость).


При этом сам этот Пахан планеты Земля тоже находится в долговой яме, но не переживает, так как сам печатает эти зелёные пустышки. Некоторые мои оппоненты считают, что США не косит под Шизу, а действительно шизофренировала (неадекватна, глуха, аутистична, то есть слушает только себя, идеологически-паранойяльна, раздваивается между стандартами и мирами и др. симпотомы),и , поэтому, выздоравливает на некоторое время , в частности, только после Шоковой Терапии Мира («синдром двух небоскрёбов» и террористические акты ).


Тогда возникает вопрос: кто будет лечить этого Мирового Шизофренического Монстра и какими методами? Это проблема! И эта проблема усугубляется, если мы вдруг узнаем, что это всего лишь Симуляция Мировой Шизы, что это Игра США под Дурачка... И опять таки , если это Мировая Игромания, то это Диагноз и можно поставить вопрос об излечении? Но можно опоздать и Безумие охватит мир, настолько, что будет развязана не война, а катастрофа, где не бывает побеждённых. И мир сегодня в январе 2022 года подошёл к этой грани.


Шиза Мира на стадии Освоения продуктивна (Подъём творчества, Открытие Новых Миров и иные инновации в науке, искусстве, технологиях), но эта стадия уже давно пройдена (её описали постмодернисты).


Поэтому возникает вопрос: «Что может выступить в качестве Тюрьмы Мира, куда можно было бы изолировать этого Шизофренического Мирового Монстра или, что могло бы выступить в качестве Психушки Мира, где можно было бы полечить Его» .


Таким образом, кто разберётся с этими неадекватными субъектами. Кто выступит в качестве Мирового Психиатра. Неужели это будет страна-молчун и наблюдатель - Китай. Но в психиатрии скрытость и молчание тоже симптом. Но тогда Мир сошёл с ума. И это не ново, с точки зрения постмодернистской философии. Это лишь расцвет Культуры Катастрофы.


Переговоры затягиваются. Перед новым годом они затягивались из-за праздничных настроений. Но новый год прошёл. Станет ли он годом нового устройства Мира?


Доцент Института психологии и образования КФУ, кандидат психологических наук Рамиль Гарифуллин
Alt text

Цифровые следы - ваша слабость, и хакеры это знают.

Подпишитесь и узнайте, как их замести!