Ошибка Президента.

Ошибка Президента.
Теперь можно лишь философствовать о том, как бы прошла российская вакцинация, если бы Президент РФ изначально в феврале заявил бы, что привился Спутником и не делал из этого тайны. Анализ показал, что тогда эта тайна нанесла вред российской вакцинации. Ходили кривотолки.


Теперь, благодаря Прямой Связи, все россияне знают чем привит Президент РФ. Более того, названа причина того, почему в феврале он из этого сделал тайну, дескать, она связана с тем, чтобы у россиян была свобода выбора между российскими вакцинами. Таков был психологический рассчет. Правда многие россияне, согласно моим исследованиям почему-то под свободой выбора понимают возможность привиться в том числе и зарубежными вакцинами.


Возникает вопрос: а сейчас, после признания, исчезнут ли кривотолки о том, чем действительно привит Президент РФ? Тем более, сам Путин признался, что есть множество способов разыграть телезрителей и показать, что якобы вакцинация произошла, а в действительности, ее может не быть.


Отличаются ли чем-либо, с точки зрения доверия народа, прошлая тайна вакцины Президента РФ , от нынешнего снятия этой тайны? Отличаются. Вероятнее всего процент вакцинации Спутником возрастет и неважно насколько! И в этом будет полезность нынешнего заявления Президента, а чем, действительно он привит, вопрос вторичный.


Таким образом, психологический расчет Президента РФ, благодаря которому не была названа вакцина, с помощью которой он прививался, вероятнее всего, был ошибочным.

(См. видеоканал "Психолог Рамиль Гарифуллин"
https://youtube.com/channel/UCTfCxnOrbb5UdV5003s7p_Q )

Доцент Института психологии и образования КФУ, кандидат психологических наук Рамиль Гарифуллин
Alt text

Домашний Wi-Fi – ваша крепость или картонный домик?

Узнайте, как построить неприступную стену