О ДНЯХ ПОЗДРАВЛЕНИЙ

О ДНЯХ ПОЗДРАВЛЕНИЙ
Будучи доцентом психологии, я являюсь заслуженным работником культуры РТ (2013) и не особенно ждал поздравлений в файсбуке , но в вацапе было много поздравлений ... горжусь этим званием... культура- это шире , чем искусство! Меня выдвинул на звание Союз журналистов РТ за многолетнюю публицистику и работу в СМИ. К тому же, почти 15 лет преподавал в казанском институте культуры.


Всегда рад, что меня поздравляют мои коллеги кинематографисты в День Кино ( имею несколько кинопрокатных удостостоверений)


Всегда рад, что меня поздравляют в День Психолога. Отдал этому уже 30 лет ( преподаю, занимаюсь наукой, публикуюсь и руковожу психологическим центром с 1991 года)


Всегда рад, что меня поздравляют в День Физика. Первое образование физика. Занимался молекулярной физикой и горжусь тем, что имею хорошую цитируемость на некоторые свои статьи в крупнейших академических журналах.


Всегда рад , что меня поздравляют в День медицинского работника. Моя практика - это психотерапия и вторую диссертацию я защитил по клинической психологии "Психокоррекция смысловых структур наркозависимой личности" ( 2000) .


Всегда рад, когда меня поздравляют с Днём радио и телевидения. 30 лет отдал этой деятельности. Был телеведущим не только на республиканском уровне, но и федеральном. Регулярный эксперт множества телепрограмм. Имею мощный телеархив на этот счёт. Был несколько лет доцентом кафедры телевидения КГИКа.


Всегда рад , когда меня поздравляют с Днём Учителя. Преподаванию и педагогической деятельности отдал 30 лет .


Всегда рад, когда меня поздравляют с Днём Химика, так как моя первая диссертация написана по направлению "Химия и физика высокомолекулярных соединений".


Итак, могу ещё привести вдобавок ещё немало профессиональных праздников.


Ну, например, немногие знают, что я аттестованный артист оригинального жанра со ставкой 7р.50 копеек . Аттестацию прошел в 1990 году. Пришлось это сделать, когда продолжил традиции своего отца после его смерти. Работал с ним с детства. Эстрада и сцена были частью моей жизни.


Значительную часть жизни занимаюсь писательским и литературным творчеством и публикуюсь в крупнейших издательствах ( День писателя).


Поэтому мне не скучно. В течении года я получаю регулярно разные поздравления. И это прекрасно! Пусть эти Дни будут всегда!

Видеоканал "Психолог Рамиль Гарифуллин: https://www.youtube.com/channel/UCTfCxnOrbb5UdV5003s7p_Q

Доцент Института психологии и образования, кандидат психологических наук, заслуженный работник культуры республики Татарстан Рамиль Гарифуллин
Alt text

Устали от того, что Интернет знает о вас все?

Присоединяйтесь к нам и станьте невидимыми!