Блеф и манипуляции Китая вокруг коронавируса.

Блеф и манипуляции Китая вокруг коронавируса.
Пандемия коронавируса от Китая по миру пошла не благодаря распространению коронавируса, а благодаря распространению тестовых инструментов для диагностики на коронавирус, которыми закидал Китай весь мир. И это произошло весной быстро и оперативно! Китай на этом заработал. Закидывать мир чем либо -это в стиле Китая. Сам Китай в эту свою затеянную игру и манипуляции с коронавирусом не включился, отыграв лишь роль изолируюшегося субъекта. Теперь он наблюдает как манипулятор за этим. А смертность от пневмоний по мировой статистике всегда была ужасной и в этом году она не изменилась. Только теперь ее часто идентифицируют как коронавирус, который стоит в ряду с прежними орви-вирусами.


И таких новых опасных орви-вирусов и гриппо-вирусов ежегодно появлялось предостаточно.Но в этом году произошел особый случай, связанный с тем, что появилась опасность. Опасность этой игры и манипуляции состоит в том, что сейчас практически не осталось заболеваний, которые бы не провоцировал коронавирус. Сердечники и инсультники скоро будут бунтовать на этот счёт. А те, кто ушли в мир иной от сердечной недостаточности, но, якобы, вызванной ковидом, уже молчат и не смогут доказать. Такое ощущение, что скоро почти все заболевания будут провоцироваться только ковидом. А куда девать тогда миллиарды людей, которые и до ковида гибли от этих заболеваний? С этим играми и манипуляциями нужно разбираться!


Сложность ситуации в том, что многие состоятельные короновирусофобики сейчас массово заняли проплаченные койки настолько, что в больницах стало меньше места для несостоятельных людей, страдающих различными заболеваниями, не связанными с ковидом. Смертность из-за неоказания медицинской помощи, вызванной этими факторами растет.


Пандемии коронавируса не было, а была лишь массовая диагностика на коронавирус людей страдающих от пневмонии и других заболеваний, которая привела к статистике , которой заполнены все СМИ.


Но российская власть, видимо, понимает все происходящее на основании всего вышесказанного и имеет объективное отношение к процессам изоляции и карантина. Власть уже никогда не пойдет на весеннюю авантюру, инициаторы которой ещё должны ответить перед международным трибуналом.

( см. мою монографию Р.Р. Гарифуллин "Психология манипуляции вокруг коронавируса. ОРВИ как оружие мировой экономической войны:
https://psyfactor.org/lib/garifullin82.htm


Доцент института психологии и образования КФУ, кандидат психологических наук Рамиль Гарифуллин
Alt text

Если вам нравится играть в опасную игру, присоединитесь к нам - мы научим вас правилам!

Подписаться