Ироничное молчание Китая .

Ироничное молчание Китая .
Пневмоническая эпоха нарисованная китайскими  карандашами тестов на ковид продолжается. Это особое художество, которое перевернет мир и его обустройство.
Пройдет время и эти  художества как обычно   займут свое место в  галерее медицинской классики: гриппа, ОРВИ и пневмонии.
А пока Китай обособлен в  своем ироничном молчании... Но пока мир все больше и больше обезображивается каракулями этих китайских карандашей.
А до ковида была мощная смертность от инсульта и инфаркта. И она страшнее. Или теперь нековидные инсультники и инфарктники отменены?
Осенью погода противоречивая и  возрастает статистика пневмоний и ОРВИ . Бывают опасные формы. И осенью многие медики тоже начинают болеть. И вообще, кроме ковида зверствуют  в медучреждениях и иные инфекции.
Пора переходить на объективное освещение информации.
Для руководителя ФИФА опаснее невротизм из-за порожденного ковидом  падения доходов ФИФА, чем сам ковид, от которого он заразился.
Наконец-то начала выходить   корректная информация, так как речь идёт о пневмонии, а не ковидной пневмонии.. Для полной корректности не представлена  для сравнительного анализа статистики небольничной пневмонии за прошлый год. . И для полной корректности необходимо представить соотношение общего числа небольничных пневмоний и входящих  в их число ковидных пневмоний.
В любом случае объективность освещения информации уже радует. Кстати, в ближайшее время усилится обьективный анализ  статистики и опасности. Таковы установки сверху и направлены они на то, чтобы не допустить локдауна на основании неадекватных панических настроений.
Сейчас возросла смертность от плохой медпомощи из-за увлечения ковидом, хотя большинство ковидчиков легко выздоравливают. Куда девать смерти от инсультов и инфарктов, которые сильно возросли из -за неоказания помощи? Сейчас врачи оправдываются и есть отмазка. Рано или поздно с этим будут разбираться , но людей уже не вернёшь!

Сейчас мы научились придавать огласке свои пневмонии и ОРВИ. И знаем об этом. А это было всегда в потоке, но скрывалось! Сейчас температура приходит и тут же приходит коронавирусофобия в одном комплекте.  Теперь все это выведено на панель. Теперь мы это отслеживаем. Статистика смерности от пневмонии была всегда ужасная , но она не озвучивалась. Объективный сравнительный анализ по пневмониям не показывает всплеска. Более того, ковидная и нековидная  пневмонии смешались и путаются.
Вот когда пойдет настоящий грипп и будет болеть каждый третий, тогда ничего не нужно будет доказывать. И это будет истинная пандемия , а не раздутая, как сейчас с коронавирусом.
Кстати, абсолютная смертность от гриппа ( не относительная) ужасна! Нужно беречься и одевать маски! Теперь это стало культурой!
Кстати, в Татарстане умерло от ковида более ста человек, а от сердечной недостаточности раньше за этот же период в Татарстане регулярно умирало несколько тысяч человек!
Пневмония, сердечная недостаточность... это было всегда и ужасно. Я многих потерял и до ковида. Все это частности. Нужна реальная статистика и там все противоречиво. Но есть подьезд, есть работа, есть окружаюшие люди и там видно что никакой пандемии нет. Вот грипп пойдет и все будем болеть и это будет явно.
Сайт «Бизнес онлайн» провёл  опрос : среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
49%  Очень много, прямо страшно становится
34% Люди болеют, но не больше, чем обычно в сезон ОРВИ
14% Нет, почти никто не болеет
3%  Свой вариант (в комментариях)
Таким образом, половина населения утверждает, что ничего не изменилось! Половина!  При гриппе  пандемии обычно все видят изменения. Причем реально болеет каждый третий при гриппе пандемии. То есть при гриппе пандемии, болеют 2 миллиарда в год гриппом. Реально болеют!
А сейчас в мире лишь 40 миллионов заразившихся коронавирусом, причем большинство из них бессимптомники. То есть, никак не болеют и чувствуют себя хорошо или чувствуют обыкновенные симптомы ОРВИ.
40 миллионов - это всего 2 процента от всех людей планеты, которые ежегодно реально болеют гриппом, а не без симптомов.
Добавьте к этому факту , что ПЦР каждому третьему ставит диагноз по ошибке диагностики. Об этом уже вышло множество научных публикаций.
Потуги ВОЗа родить локдаун усиливаются. Скоро вынырнет Билл Гейтс и расскажет о своих прибылях. Он конечно желает локдауна, но боится международного трибунала.
Ещё весной мною был сформулирован тезис о том, что все начнется с раздачи недостающих медицинских масок, а закончится раздачей ещё более недостающих  бронижилетов. Этот мой тезис усиливает свою актуальность. Все, что происходит в кавказском регионе, тому подтверждение. Кавказские республики, входящие в Россию,  не будут изолировать от трудовой деятельности, так как это чревато войной. Так, например, дагестанцы будут таксовать,  как и таксовали.  Армения и Азербайджан активизировались на основе своего экономического положения, которое усугубилось, благодаря пандемии коронавируса и массовой самоизоляции.
Логдаун не рекомендован для России и кавказского  региона. В противном случае будет огонь и он сожжет людей вместе с коронавирусом, а заодно и тихую Европу прихватит.
Международные субъекты должны различать избавление от коронавирусов  и  избавление от экономик различных стран.
И ВОЗ должен понимать , что за избавление мира от экономик различных стран, последует международный трибунал.
Мир идёт к объективному восприятию проблем с коронавирусом.
Видимо, опять ВОЗ окучивает тему общемирового карантина для окончательного добивания мировой экономики и создания условий для нового мироустройства.  Ещё за авантюрную весну не было международного трибунала над ВОЗ, но настроения ВОЗ опять рвутся к наказанию.


( см. мою монографию Р.Р. Гарифуллин "Психология манипуляции вокруг коронавируса. ОРВИ как оружие мировой экономической войны:
https://psyfactor.org/lib/garifullin82.htm

Доцент Института психологии и образования КФУ, кандидат психологических наук Рамиль Гарифуллин
Alt text

Где кванты и ИИ становятся искусством?

На перекрестке науки и фантазии — наш канал

Подписаться