Китай и его подделки и проделки.

Китай и его подделки и проделки.
Китай закидал весь мир туфтой и подделками. Часто мы говорим, дескать, это же "китайское". Поэтому, видимо, и ковид рядоположен с этим "китайским". Этот вирус является подделкой, но нельзя говорить о том, что его нет. Он реально существует, как и туфтовые китайские товары, которыми захламлено наше бытие, без которых мы уже жить не можем. Эти подделки противоречивы. Сначала они являются одним, а потом, становятся другим. Также и с ковидом. Сначала о нем говорят одно, а потом другое. Сначала считалось, что этот вирус поражает лёгкие не фрагментами, как это бывает при бактериальной пневмонии, а теперь, оказывается фрагментальное поражение лёгких тоже возможно. Сначало считалось , что этот вирус уникален и исчезает обоняние, хотя по статистике не у всех больных ковидной пневмонией исчезает обоняние. Более того, обоняние исчезает при различных известных разновидностях форм гриппа.

Недавно ознакомился с научными статьями об электронной микроскопии вируса ковида. Оказывается по морфологии пока трудно идентифицировать ковид по сравнению с другими вирусами и известными коронавирусами, которых и так было ранее предостаточно открыто вирусологами. Добавьте ко всему вышесказанному низкую погрешность диагностирования 50-70 процентов, в результате которой, приходится повторять тест не по нескольку раз, а даже десять раз. И потом, порой оказывается, что ковида нет, либо потому, что его и не было, либо потому, что он исчез в процессе этой эпопеи, вызванной долгим диагностированием.
Многие вирусологи и медики уже иронизируют над ковидом, в силу гигантского количества накопившихся противоречий, связанных с ним. Мир устал от этого вируса и решил им переболеть и успокоиться. И задорные уходы всяких трампов на лечение от ковида - подсказка на этот счёт.
Увы, теперь многие без коронавируса жить не смогут, так как инвестировались в борьбу с ним и хотят отбить вложенные деньги. А политики, вообще оседлали уже этот ковид и на нем идут к власти. Многие из них уже догадываются, что коронавирус пришел, чтобы перестроить миропорядок.
И всё-таки, чего нужно опасаться в связи с этой ковидно-пневмонической эпохой?
Опасаться нужно:
1. Гремучей смеси нековидной и ковидной пневмонии, причем нековидная пневмония всегда имела смертельную и ужасную статистику. Я сам похоронил многих близких из-за нековидной и небольничной пневмонии. А противоречия и игры с ковидом нужно выждать и страховаться на всякий случай. Хотя многие уже настроены на то, чтобы переболеть ковидом по-мишустински, по- трамповски, быстро и задорно!
2. Опасаться нужно изменения дыхания и работы сердечной системы из-за длительного ношения профилактических масок. Уже есть исследования, которые показывают усугубления многих заболеваний и даже смертности.
3. Опасаться повышения гиподинамии и понижения иммунитета. Смертность возросла из-за этих причин значительно во время карантина.
4. Снижения уровня медицинской помощи из-за приоритетов Минздрава на борьбу с ковид. Держите диспозицию в отношении своего здоровья и учитывайте этот фактор. Вызывайте платную скорую. Приезжайте в медучреждение на такси или на своей машине. Нанимайте средство для транспортировки.
5. Занимайтесь психической саморегуляцией для того, чтобы преодолеть экономические потрясения, которые могут быть вызваны вашей безработицей и негативными факторами, вызванными коронакризисной ситуацией.
6. Верьте, что этот коронакризис, эта коронабесия и коронавирусофобия пройдут. И закончится эта пневмоническая эпоха подделки под настоящее во всех сферах жизни. Такова эпоха постмодернизма! Маятник всегда может качнуться в другую сторону!

 ( см. монографию Р.Р. Гарифуллин,  "Психология манипуляции вокруг коронавируса. ОРВИ как оружие мировой экономической войны:
https://psyfactor.org/lib/garifullin82.htm       )




Доцент Института психологии и образования КФУ, кандидат психологических наук Рамиль Гарифуллин
Alt text

Большой брат следит за вами, но мы знаем, как остановить его

Подпишитесь на наш канал!