О ковидной и нековидной пневмонии.

О ковидной и нековидной пневмонии.
1. Вот как только   выродится Россия, вот тогда и ковид выродится, согласно политическому решению и проекту тандема Гегемона с Китаем. Гегемон и Китай- главные носители Ада Того же Самого - зелёных, причем, как бы не бранились друг с другом. Они помолвлены через доллар.
2. Согласно Википедии и мощным научным обсуждениям,  ковид по прежнему остаётся разновидностью ОРЗ, хотя и тяжёлой формы.
3. Решение России по поводу ковида будут зависеть от курса нефти и доллара. Россия не определилась как реагировать на ковид, но не забывает о том, что самоизоляция - хороший способ борьбы с социально-экономическим напряжением , которое может возникнуть.
4. Есть и конкретные прагматические бизнес-планы с ковидом, связанные с инвестициями в вакцину   и отбивания прибыли.
5. Для корректности,  информацию о проблеме коронавируса  нужно приводить в сравнении со смертностью от нековидной пневмонии в Татарстане, которая меня лично пугает больше , чем ковидная пневмония, так как я потерял из-за нековидной пневмонии многих родственников и близких.
Эта просьба звучала множество раз в моих комментариях и на федеральном уровне. Но, увы, никакой реакции. Смертность от нековидной  пневмонии и ОРВИ не озвучиваются в РТ и РФ. У этого невежества и игнорирования есть свои политические причины.
6. Даже не представляю, чтобы было с миром, если бы также регулярно озвучивалась цифры  смертности по другим заболеваниям, которые в десятки, сотни, тысячи  раз выше, чем этот противоречивый ковид, благодаря которому большинство бессимптомников и лидеры некоторых стран уходят лечиться даже с каким-то задором и скрытыми мотивами. Трамп этим задором порадовал, как и в прошлом Мишустин.
7. Берегите себя от сердечной недостаточности и нековидных пневмоний, а также смертельно-опасных ОРВИ.
8. Мир запугали гигантской армией инфицированных ковидом, которые никак не страдают. Трамп прекрасно себя чувствовал , но благодаря плановой проверке обнаружилось, что у него ковид. Все эти фокусы связаны с одной стороны с большой погрешностью диагностики на ковид , доходящей до 70 процентов, а с другой, со скрытыми политическими и экономическим мотивами.
( см. монографию "Психология манипуляции вокруг коронавируса. ОРВИ как оружие мировой экономической войны:
https://psyfactor.org/lib/garifullin82.htm )

Доцент Института психологии и образования КФУ, кандидат психологических наук Рамиль Гарифуллин  
Alt text

Не ждите, пока хакеры вас взломают - подпишитесь на наш канал и станьте неприступной крепостью!

Подписаться