УВИДЕТЬ В НАТУРЕ КОРОНАВИРУС!

УВИДЕТЬ В НАТУРЕ КОРОНАВИРУС!
Ни один медик, ни один вирусолог нашей республики не видел в натуре коронавирус, так как для этого нет научных условий. Неадекватные фото с микроскопом это юмор. Коронавирус можно увидеть только в электронный микроскоп и при определенных навыках эксперимента.
Все , что сейчас делается в диагностике ковида основано на доверии к научной китайской парадигме коронавируса, которую нужно проверять с помощью мировой независимой научной экспертизы. Все это косвенные , а не прямые методы диагностики.
Конечно вирус ковида есть и есть специалисты в России, которые его видели, видимо. Но моя попытка найти из в Москве не увенчалась успехом. Большинство вирусологов, с которыми я общался ни один из них в натуре в электронный микроскоп не видели коронавирус. Только косвенные методики. От этой косвенности все проблемы!
Большинство медиков отсылают на диагностику ковида и не понимают научных основ как происходит эта диагностика. В этом научном невежестве и безграмотном доверии одна из проблем.
Взгляните на сотни гипотез которые плетут учёные о ковиде! Взгляните на эту туфту! На эти игры с наукой! И после этого власть желает того, чтобы шла хорошая профилактика.
Уже, изначально, народ насторожило то, что это новое вирусное заболевание, значительно отличается своей статистикой , так как гриппом болеют все массово и это видно в семьях, на работе, на улице и т. п. И не нужна никакая статистика в СМИ. При гриппе мы всегда видим это и без СМИ. Без всяческих зарисовок СМИ и разных структур.
А потом поднимают вопрос о том, почему народ по статистике не верит. И уже ходят анекдоты.
Ответ прост. Нужно власти признаться, что в России всегда была ужасная статистика смертности от нековидных пневмоний и ОРВИ, которая скрывалась . И сейчас на нее накладывается возмущение от коронавируса. Но при этом власть должна признать, что это не пандемия и ее не было, но она опасна!
Все, что сейчас происходит с ношением масок, уже стало культурой Китая в последние десять лет. Там часто одевают маски. Масочная эпоха пришла. Причем эта масочная эпоха уже давно в Китае не связана только с коронавирусом.
Проблема в вирусологах, ум которых направлен не только на разработку средств от различных вирусов, но и на их создание. Такова деструктивность человечества!


( см. мою монографию Р.Р. Гарифуллин "Психология манипуляции вокруг коронавируса. ОРВИ как оружие мировой экономической войны:
https://psyfactor.org/lib/garifullin82.htm



Доцент института психологии и образования КФУ, кандидат психологических наук, Рамиль Гарифуллин
Alt text

Устали от того, что Интернет знает о вас все?

Присоединяйтесь к нам и станьте невидимыми!