О научном форуме по проблемам манипуляции вокруг проблем коронавируса.

О научном форуме по проблемам манипуляции вокруг проблем коронавируса.
О научном форуме по проблемам манипуляции вокруг проблем коронавируса.


Будет ли когда-нибудь опубликован объективный отчёт Минздрава РФ о последствиях и повышении нековидной смертности, вызванных падением уровня медицинского обслуживания из-за мобилизации на борьбу с ковидом?


Экспресс-оценка этих последствий говорит об ужасных цифрах, по сравнению с последствиями ковида.
Это самая мутная смесь ковид-нековидых заболеваний, и пока никто не берется разгребать эту муть! Эта муть подогревает коронавирусофобию, которая усугубляет смертность и заболеваемость от нековидных причин.


Настало время созывать независимый научный форум по проблеме объективного понимания всего того, что творится вокруг проблем ковида. В частности, по проблемам манипуляций со статистикой , манипуляций в политике и экономике.


Приведу всего девять вопросов, на которые должны ответить учёные на этом научном форуме:


1. Почему до сих пор для корректности не приводят сравнительную статистику смертности и заболеваемости от нековидных пневмоний?


2. Почему Китай вообще закрыл данные по статистике ковида?


3. Почему до сих пор, нет признаний о лживой статистике, вызванной большой погрешностью диагностирования


4. Почему до сих пор не провели международный научный форум по проблеме коронавируса, манипуляций и дезинформации вокруг него?


5. Почему прослеживается четкая корреляция показателей распространяемости ковида с политическими и экономическими процессами в мире и ковид стал инструментом?


6. Почему до сих пор все страны сидят на китайской научной ковидно-вирусологической парадигме , которую не подвергли независимой научной экспертизе?


7. Почему вирусология после появления ковида перестала уважаться обывателем и засорилась ? Ходят анекдоты про вирусологию.


8. Почему до сих пор в мире приходится доказывать значительной части населения о серьезности ковида?


9. Почему так и не выявлены истинные причины наличия гигантского числа людей в мире, имеющих ковид , но не проявляющих признаков заболевания ( бессимптомники и их большинство на планете)? Назовите хотя бы одно вирусное , инфекционное заболевание, которым бы заразилась значительная часть мира, но при этом бы не болела и не проявляла признаков страдания?


А пока, отсылаю читателей к своей научной монографии "Психология манипуляций вокруг коронавируса. ОРВИ как оружие мировой экономической войны", вышедшей ещё весной этого года. Вот ссылка на нее: https://psyfactor.org/lib/garifullin82.htm


Доцент Института психологии и образования КФУ, кандидат психологических наук Рамиль Гарифуллин
Alt text

Где кванты и ИИ становятся искусством?

На перекрестке науки и фантазии — наш канал

Подписаться