Этюды коронавирусной ремиссии.

Этюды коронавирусной ремиссии.
1. Не испытывало все человечество в своей истории таких мощных противоречивых чувств, какие испытало в 2020 году, благодаря коронавирусу.
2. Назовите мне пандемию, которая бы резко снижалась перед активным летним сезоном и политическими мероприятиями: выборами, парадами и т.п.
Один инвестиционный проект меняется на другой!
3. Когда будет приведена статистика смертности из-за нековидных пневмоний? Она ужасная и умалчивается и смешивается с ковидной пневмонией...
Настало время на панель выводить показатели пневмоний нековидного генеза.
До сих пор нет данных и статистики о последствиях в легких, гипоксии, инсультов и инфарктов вызванных массовым ношением масок. Эти данные будут позднее не просто исследованы, но и расследованы, как составляющие преступления против человечества!
4. О чем угодно говорят хвастаясь сейчас наша власть в послекоронарвирусную ремиссию, но только не о том, отчего чуть-чуть недавно не разрушились. Это цены на нефть ниже 20.
И когда эта нефтезависимость исчезнет? Когда придут не понты, а истинное импортозамещение? Когда появятся доморощенные бренды?
Пока идёт освоение, пока идут инвестиции. И пока нет прока от всего этого. Почему? Потому что нефть опять пойдет ниже 20 и опять начнется объективный взгляд на экономику России.
5. Когда будет приведена статистика смертности из-за нековидных пневмоний? Она ужасная и умалчивается и смешивается с ковидной пневмонией...
6. Гигантское количество статей опубликовано в научных журналах об ОРВИ , которые приводят к миокардитам.
Поражает противоречие между гигантской армией бессимптомников , не имеющих никаких симптомов, и , больных имеющих сотни симптомов. Тут нужны не только экспертные оценки учёных но и следователей международного трибунала.
7. Настало время на панель выводить показатели пневмоний нековидного генеза.
До сих пор нет данных и статистики о последствиях в легких, гипоксии, инсультов и инфарктов вызванных массовым ношением масок. Эти данные будут позднее не просто исследованы, но и расследованы, как составляющие преступления против человечества!
8. Мировая статистика заболеваемости и смертности от ковид такова, что в ближайшие полгода все эти ограничения будут сняты и никогда страны не будут изолироваться так бездарно и рушить экономики друг друга, но при условии, что коронавирус не является международным политико-экономическим проектом. Если это вышеприведенный проект, то мир ввергнется в более явную мировую экономическую войну , которая уже началась.
Кстати, Россия тоже уже использует коронавирус в своих внутриполитических и внутриэкономических целях. Приемы нечестной конкуренции, закрытии ненужных фирм, регуляция экономических процессов угодных власти, коррупционная составляющая в снятии карантина и т п.
9. И всё-таки , первичен надвигающийся экономический кризис в России и под него готовят всяческие оправдания и ограничения, в частности , используя для этого коронавирус...
10. Недавно вынырнул в СМИ Дмитрий Медведев с советами. О МЕДВЕДЕВЕ.
Вот тема для диссертации по политологии: " Феномен политической вторичности как механизм безответственности тоталитарной власти". Вперёд!
11. Порой складывается впечатление, что политическое российское обнуление идёт к тому, что и название нашей страны переименуют. У народа пока парадоксальная терпимость и толерантность ко всяческим неактуальным трансформациям. Если бы нефть продержалась ниже двадцати долларов полгода, то на эти глупейшие трансформации, которые произошли в России, у народа были бы иные отношения.
Пока народ дотационно прикормлен. Это ненадолго. Уже осенью будут мощные экономические разочарования, так как для очарований нет объективных экономических оснований.
12. США хотят снять с себя ответственность за проект с коронавирусом и выходят из ВОЗ. При этом очевидно, что ВОЗ был ведом США. Пахнет международным трибуналом за опасные манипуляции с коронавирусом и преступную остановку мировой экономики.
Есть эксперты, которые говорят о тандеме Китай-США.
13. В Википедии Covid после мощных научных дискуссий и обсуждений , так и остался опасным ОРВИ. ОРВИ всегда было смертельно опасным , как пусковой механизм для различных осложнений. Мир увлекся этими осложнениями, особенно теми, которые приводят к атипичным вирусным пневмониям.
О тех, кто был на ИВЛ весной-2020 расскажет только история! И помогут этому исследования и расследования учёных и иных экспертов. Когда-нибудь международная политика и мировая ситуация дозреет до объективного анализа всех тех, кто был на ИВЛ весной-2020.
Пока можно говорить только о том, что имела место традиционная статистика, а также дополненная статистика пневмоний разного вида. Кроме того, можно говорить о том, что мировое массовое ношение медицинских масок и гиподинамия, вызванная сомоизоляцией, сказалась на здоровье жителей планеты и статистика этого вреда требует объективного расследования.
14. Проблема коронавируса постепенно переходит в мировой политико-экономический проект. И все остальное, в том числе и здоровье жителей планеты, вторично.
Первично то, что вакцинация от ковида в России - это инвестиционный проект. Все остальное менее существенно. Кто-то зарядился на прибыли. Инерцию бизнес-установок не остановить!
Эффективность этой вакцинации сомнительна, но эффективность вложений в нее - это факт!
15. Настало время изучать проблему открытия торговых фирм после снятия ограничений с коронавирусом, как прием нечестной конкуренции аффилированных и неаффилированных к власти торговых субъектов. По-видимому, назрел анализ и расследование коррупционной составляющей в этих процессах.
16. Извращение сущности всех институтов общества расцветает. Политические институты лишь составляющая этих извращений. И Россия занимает солидное место в сфере этих извращений в мире.
Все это Тоже Самое от Того же Самого.
На Западе это Тоже Самое от Того же Самого связано с его величеством Долларом. В России с Иным Его Величеством , то есть, с Личностью.
Это столкновение западного валютного Величества с российским Величеством, завязанном на персоне, продолжается.
Вот основные концептуальные контуры в рамках которых будет развиваться мир. И, пожалуй, недолго...
Глядим за Горизонт...
17. Когда нагибают народ? Тогда, когда он временно прикормлен и боится лишиться того, что имеет. Вот когда народ лишится того, что имеет, тогда и начнет разгибаться и выпрямляться!
18. Федеральная резервная служба (ФРС) универсиализировала все деньги мира к доллару. Аналогично этому Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) решила все заболевания мира свести к ковиду. Все это составляющие глобализационного проекта. Доллар и ковид - родственные явления и капиталы. Обратите внимание как мир быстро перестал обращать внимание на ужасную статистику гигантского списка более опасных нековидных мировых заболеваний, которых никто не отменял! Всё-таки, ВОЗ достоин международного трибунала. Но судить ВОЗ не будут, также как не судят ФРС за экспансию доллара по всему миру.
Когда закончится это мировое глобализационное уродство!?


( см. мою монографию Р.Р. Гарифуллин "Психология манипуляции вокруг коронавируса. ОРВИ как оружие мировой экономической войны:
https://psyfactor.org/lib/garifullin82.htm



Доцент Института психологии и образования КФУ, кандидат психологических наук Рамиль Гарифуллин
Alt text

Тени в интернете всегда следят за вами

Станьте невидимкой – подключайтесь к нашему каналу.