БУДЕТ ЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ОПРАВДЫВАТЬСЯ КОГДА-НИБУДЬ ОТ ЛОЖНОГО ШУХЕРА?

БУДЕТ ЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ОПРАВДЫВАТЬСЯ КОГДА-НИБУДЬ ОТ ЛОЖНОГО ШУХЕРА?
Когда приходит эпидемия обычного вируса гриппа мы все его видим везде: дома, на работе, на улице...


Коронавирус covid-19 пришел как-то иначе. Мы о нём стали узнавать только по телевидению, в СМИ, в новостях, в Интернете. Узнавать, но не видеть, как грипп. Мы не увидели массовости заражения! Мы увидели массовость профилактики. Анализ видеоматериалов телевидения и интернета со всего мира показал, что при представлении больных с covid-19 есть некая специфичность закрытости, отличающая видеосюжеты о больных пневмониями и гриппом в прошлые годы. Только сейчас начинаются расследования этих видеосюжетов на предмет постановочности.


Анализ показывает, что многие федеральные СМИ сделали из ведущих вирусологов и эпидемиологов примитивных и ограниченных пропагандистов профилактики и самоизоляции. Нет объективных и независимых экспертов. Некоторые из них быстро меняют позицию и превращаются в примитивных пропагандистов, подчиняющихся редакторам телевидения. Такие времена.





До сих пор , уровень смертности от covid-19 не превышен по сравнению со смертностью от некоронавирусной пневмонии и гриппа. И не дай Бог будет превышен! И хочется верить, что не произошло превышения, благодаря нашей мировой самоизоляции, хотя в Мире, уже заявляют многие многие компетентные источники, в том числе и некоторые представители ВОЗ, что от мировой самоизоляции не было прока, так как она не предотвращает заражения.

Если бы человечество раньше узнало , что большинство заражённых коронавирусом будут лечиться дома на самоизоляции, как это происходит сейчас, то все бы в мире потекло иначе. Не было бы паники и бездарной экономической изоляции международных субъектов . Весь мир ошеломили видеосюжеты из Китая и Италии, природа которых сейчас расследуется . Сейчас начнутся суды между крупнейшими международными экономическими субъектами, вызванными этим мировым шухером.


Человечество ещё долго будет прибывать в формате оправдания от того, что сотворило, благодаря своим ошибкам, вызванной паникой, организованной мировыми СМИ, которые сейчас руководствуются садомазохистическими и хайповыми установками. Более того, согласно моим исследованиям, часть человечества эстетствовало на предвкушении ужастика , который похоже не состоится.


Самооправдание от мирового шухера , вызванного covid-19 ещё долго будет излучаться в Мире. Субъект, который ошибся и обанкротился по ошибке всегда оправдывается.


При этом отмечу, что мнение о том, что covid-19 это миф - опасное мнение. Соvid-19 - это избирательно смертельно-опасный вирус, который играет с миром своей изменчивостью. И сложность ситуации в мире в том, что к этой игре добавляется искусственная игра с соvid-19 , которая добавляется отдельными влиятельными политико-экономическими субъектами.


Впервые в мире время стало условием истины. Только время покажет, что натворило и учудило человечество! Но большинство фактов и аналитика , а также интуиция и чутье многих людей планеты, в глубине своей говорят о том, что это был ложный шухер и реакция на смертельно-опасный covid-19 должна быть не такой, которая произошла. Нужны были иные меры, не разрушающие мировую экономику! Но если виновато во всем не человечество, а некие авторы этого проекта, то это пахнет международным трибуналом! Поэтому сейчас началась конкуренция в мире среди международных субъектов, которые подают в суды. И мотивы этих истцов чисто экономические и не связаны с жертвами covid--19.


В своих статьях я занимаю обьективную и взвешенную позицию. Для меня позиция вирусофобиков или, наоборот, бредунов, которые утверждают, что коронавирус не смертельно опасен, не приемлема. Я лишь оцениваю бездарный путь, которое выбрало человечество из-за этого шухера. И ложность этого шухера оценвается мною только уровнем катастрофического разрушения экономики.

Доцент ИПО КФУ, кандидат психологических наук Рамиль Гарифуллин
Alt text

Цифровые следы - ваша слабость, и хакеры это знают.

Подпишитесь и узнайте, как их замести!