Небо пока никто не отменял.

Небо пока никто не отменял.
Радует одно, что неба ещё не отменили. И весеннее солнышко  тоже!  Для узников тюрьмы -  самая страшная кара — это не видеть небо. А небо пока можно увидеть во время похода в магазин. Россияне! Чаще ходите в магазин! Чаще настолько,  чтобы не было гиподинамии.  Об этом желают работники скорой помощи, так как гиподинамия и дефицит кислорода могут инициировать дисфункции организма и вызвать увеличение числа   инфартов, инсультов и множества иных опасных для жизни заболеваний.  

И вообще наша медицина опасается того, чтобы в процессе самоизоляции,  гиподинамии  и стрессу ожидания нечто темно-грядущего, возрастут обращения граждан к медицине, в связи с некороновирусными заболеваниями.  Ужасную смертность от некороновирусных заболеваний в России ещё никто не отменял и она далеко несравнима и страшна  смертности от коронавируса. Жалобы на то, что закрыты многие медицинские службы и услуги в связи различными  опасными заболеваниями растут с каждым днём! Медицина увлеклась коронавирусом, не понимая того, что не заметит как придёт ужас от иных заболеваний и статистика этого будет на порядки выше статистики пресловутого коронавируса.

Нужно всеми хитрыми  способами вернуть себе то , что ранее давало вам силы  жить!  Заменить то, к чему перекрыли доступ, благодаря вашей изоляции. Тем более, я уверен у региональных лидеров хватит благоразумия на то, чтобы не углублять здоровье россиян. Они борзеть не будут...  При этом для успокоения  выдерживайте  меры профилактики  и от коронавируса. Это уменьшает ожидания подхватить инфекцию, не обязательно коронавирусную.

При этом сейчас  каждый россиянин должен на всякий случай осознавать, что  уже включён часовой  механизм системы, благодаря которой изоляция россиян приведет к изоляции российской власти от народа.  Поэтому поднимайте уровень саморегуляции выживания. Не надейтесь на власть!  Впрочем, эта изоляция власти от нас уже была ранее , но она была  не настолько явной. .

Доцент ИПО КФУ, кандидат психологических наук Рамиль Гарифуллин
Alt text

Не ждите, пока хакеры вас взломают - подпишитесь на наш канал и станьте неприступной крепостью!

Подписаться