Блеф Китая

Блеф Китая
К этому Китай и США готовились долго. США сбавило темпы продаж китайского. Китай , заранее реагируя на последствия, вызванные таким поведением США на рынке, замаскировался коронавирусом и теперь проблемы экономики Китая - это не упрямое поведение  США на рынке,  а упрямое  поведение  коронавирусов на территории Китая. Этот тандем Китай-США  работает на третьего - на Россию. Когда конкурируют два мощных монополиста, а другие, которые послабее наблюдают, то рано или поздно эти наблюдатели начинают понимать, что эта наблюдаемая конкуренция работает против них. Паны дерутся, а у хлопцев чубы трясутся.
Перспективы сценария, связанные с тем,  чтобы как-то искусственно  изолировать на некоторое время  китайскую экономику от мира и сделать мощную позитивную коррекцию мировой экономики, в которой уже не будет России, по-видимому, оценивались уже давно. Так и произошло!
Аргументов  в пользу того , что эта ситуация искусственна намного больше, чем поверить в обратное, то есть в  естественное. Приведу лишь некоторые из них:
1.  По оценкам ВОЗ, ежегодные эпидемии гриппа приводят к 3-5 миллионам случаев тяжелой болезни и к 290-650 тысячам смертей. Но на экономику почему-то влияют свиные гриппы, атипичные пневмонии и прочие коронавирусы. Поэтому настало время , когда для объективности нужно сообщать, сколько в мире людей умирает от пневмонии. Эти цифры ужаснее и значительнее тех , которые связаны с коронавирусом... Но эти цифры не озвучивают, но морочат голову миру цифрами о коронавирусе...
От традиционной пневмонии в мире погибает больше людей , чем от атипичной пневмонии...это факт!

2. Сейчас нужны международные договоренности в СМИ о нераспространении этого коронавирусного психоза и фобии...
Сейчас на рынке информации о коронавирусе заправляет агенство Блумберг. Этот СМИ-монстр является официальной информацией? Мировые СМИ как мировое стадо баранов идёт за пастухом Блумбергом.

3. Теперь актуально не распространение коронавируса, а сомнительные технологии его регистрации. Коронавирус изначально, согласно моему анализу и анализу иных экспертов, это проект влияния со своими технологиями, которые имеют авторов и история об этом скоро или нескоро узнает.


Доцент кафедры педагогической психологии ИПО КФУ Рамиль Гарифуллин
Alt text

Устали от того, что Интернет знает о вас все?

Присоединяйтесь к нам и станьте невидимыми!